People

назад

Антироссийские публикации Стрелкова на тему СВО доказывают его работу на киевский режим - СМИ

Антироссийские публикации Стрелкова на тему СВО доказывают его работу на киевский режим - СМИ
Антироссийские посты в соцсетях бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова (Гиркина) о спецоперации совпадают с повесткой Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины. Как заметили СМИ, это подтверждает работу Стрелкова на киевский режим. Ранее об этом сообщал ряд источников

Журналисты провели анализ постов Игоря Стрелкова в его Телеграм-канале, и отметили, что его повестка носит ярко выраженный антироссийский характер, а также полностью совпадает с повесткой ГУР Украины.  

К примеру, накануне Стрелков усомнился, что бойцам ЧВК «Вагнер» удастся продвинуться дальше после взятия Бахмута.

«К тому моменту, когда «Вагнер» «домучает» городок после более чем 2-х месячного штурма, ему придется долго «переводить дух», даже если его просто сменят на фронте армейские части», - подчеркивал экс-министр обороны ДНР.

Ранее Стрелков и вовсе предлагал вывести из зоны СВО «вагнеровцев», которые демонстрируют успехи на фронте, а основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина - отстранить от руководства частной военной компанией.

Дискредитирующие российских военных, ЧВК «Вагнер» и спецоперацию посты регулярно появляются в соцсетях Стрелкова. Источники уже неоднократно заявляли о сотрудничестве бывшего министра обороны ДНР с Киевом.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
17686 (за 24 часа) 489672 (за 30 дней) За последние сутки: 17686

Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры