People

назад

Бизнесмен Евгений Пригожин встретился с бывшими заключенными, завершившими контракт с ЧВК «Вагнер»

Бизнесмен Евгений Пригожин встретился с бывшими заключенными, завершившими контракт с ЧВК «Вагнер»
Петербургский предприниматель Евгений Пригожин вручил награды экс-заключенным, отработавшим контракт в ЧВК «Вагнер»

В ходе встречи с бойцами Пригожин подчеркнул, что они сделали для своей Родины больше, чем кто-либо. Все были награждены медалями за отвагу, для кого-то из них это уже не первая награда. Раненым было оказано отдельное внимание. 

Евгений Пригожин призвал бывших заключенных не сходить с правильного пути. 

«Не залетайте больше. Если кому-то захочется дополнительного адреналина — давайте к нам обратно, тут его хватает», — сказал Пригожин.

В новогоднюю ночь предприниматель встретился в заключенными, которые первыми выразили желание послужить Родине, их полугодовой контракт окончен. В беседе с журналистами многие признались, что после отпуска намерены снова вернуться в ряды ЧВК «Вагнер». 


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
18093 (за 24 часа) 494879 (за 30 дней) За последние сутки: 18093

Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры