сообщает военный корреспондент Александр Симонов в своем Telegram-канале «Позывной Брюс»"/>

People

назад

Экс-замминистра обороны Михаил Мизинцев сталзамкомандира ЧВК «Вагнер» - видео

Экс-замминистра обороны Михаил Мизинцев сталзамкомандира ЧВК «Вагнер» - видео
Новый заместитель командира ЧВК «Вагнер» Михаил Евгеньевич Мизинцев прибыл на тренировочную базу «оркестра» в ЛНР. Он пообщался с одним из командиров «вагнеровцев» с позывным Лотос, сообщает военный корреспондент Александр Симонов в своем Telegram-канале «Позывной Брюс»

Во время беседы они обсудили работу по подготовке штурмовых отрядов передовым тактическим приемам.

«Мы все полностью свои приемы отрабатываем мгновенно. Вчера у нас был бой, а сегодня уже разобрали его до мельчайших деталей. Дальше начинаем готовить людей согласно тому, что у нас было», — заявил Лотос.

Также командир «вагнеровцев» рассказал Мизинцеву об опыте инструкторов, которые непрерывно работают над усовершенствованием тактики боя.

«Главная задача — сделать наш тактический прием универсальным, чтобы в дальнейшем применить его ко всем видам боя», — уточнил Лотос.

Напомним, что Министерство обороны РФ ранее сняло с должности генерал-полковника Михаила Мизинцева, который отвечал за тыловое обеспечение военнослужащих. Позже основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин решил предложить ему должность первого заместителя командира «оркестра».

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
19853 (за 24 часа) 521684 (за 30 дней) За последние сутки: 19853

Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры