People

назад

Эксперты рассчитали самые выгодные для отпуска месяцы в 2023 году

Эксперты рассчитали самые выгодные для отпуска месяцы в 2023 году
Тем, кто уже планирует свой отпуск в 2023 году и хочет максимально выиграть в деньгах, рекомендуют сделать это в августе или октябре. 

По расчетам директора департамента юридической практики по трудовому праву SuperJob Александра Южалина, самыми выгодным по деньгам отдых в 2023 году будет в августе и в октябре, чуть хуже – в июне, июле, декабре, - передает слова Южалина РИА Новости.

Самыми невыгодными для отдыха месяцами эксперт назвал январь, февраль, апрель и май, поскольку в них отпускники существенно потеряют в деньгах (при выплате отпускных) по сравнению с зарплатой. В эти месяцы выгодно работать и получить зарплату за отработанное время, - порекомендовал Александр Южалин.

Выгодность месяца определяется исходя из того, сколько в нем рабочих дней.

"По финансам использовать отпуск выгоднее в месяцы, в которых больше всего рабочих дней, потому что стоимость одного дня по среднему заработку будет выше, чем стоимость одного отработанного дня", - пояснил специалист.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
18276 (за 24 часа) 502588 (за 30 дней) За последние сутки: 18276

Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры