People

назад

Китайские ученые назвали четыре опасные привычки, которые могут привести к раку

Китайские ученые назвали четыре опасные привычки, которые могут привести к раку
Зачастую люди не задумываются, как повседневные привычки отражаются на здоровье и даже способны привести к развитию онкологических заболеваний.
Авторы публикации на китайской интернет-платформе WeChat со ссылкой на медицинские исследования, утверждают, что опасными последствиями могут грозить раздражительность, время отхода ко сну, постоянное доедание ранее приготовленной пищи и проблемы с желудком или селезенкой, — передает Рен ТВ.

Как сообщается в материале, те, кто поздно засыпает, больше подвержены риску заболеть раком, чем те, кто соблюдает правильный режим сна. Опасны для здоровья раздражительность, а также сильно рискуют заболеть онкологией люди с длительной депрессией.

Из-за проблем с желудком и селезенкой плохо усваивается пища, нарушается выведение жидкостей и идут другие сбои в работе организма, что в дальнейшем может быть чревато развитием онкологического заболевания.

Опасность несет и постоянное доедание пищи, которая была давно приготовлена. Как утверждают авторы публикации, в такой пище содержится больше нитритов, чем в свежеприготовленных блюдах. А нитриты есть по сути мощные канцерогены.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
17471 (за 24 часа) 486793 (за 30 дней) За последние сутки: 17471

Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры