считает депутат Государственной Думы Виталий Милонов"/>

People

назад

Милонов о Стрелкове: Если откажется ехать на фронт, пусть идет в кулинары

Милонов о Стрелкове: Если откажется ехать на фронт, пусть идет в кулинары
Бывший командир ополчения ДНР Игорь Стрелков окончательно дискредитирует себя, если откажется от предложения Евгения Пригожина вступить в ЧВК «Вагнер»и отправиться на фронт, считает депутат Государственной Думы Виталий Милонов

Стрелков, который давно отошел от боевой работы и стал популярным военным блогером, долгое время критиковал практически любые действия ЧВК «Вагнер» и личность ее основателя Евгения Пригожина — ни успехи «музыкантов» в Сирии, ни победы в ходе спецоперации на Украине он не удостоил положительных оценок.

После очередного выпада в адрес компании, Пригожин предложил Стрелкову отправиться на передовую в качестве командира отряда ЧВК «Вагнер», чтобы показать свои навыки в деле.

Виталий Милонов уверен, что в случае отказа от предложения Стрелков окончательно разрушит свой авторитет как командира и военного эксперта. 

«Он будет в глубокой заднице, если не воспользуется этим предложением. Потому что мы все внимательно смотрим на «интернет-победителя» Игоря Гиркина-Стрелкова. Я внимательно анализирую его сетевые баталии, но не очень хорошо понимаю, как человек, по большему счету понятия не имеющий о том, что происходит на фронте, дает такие безапелляционные советы и делает такие жесткие выводы», — заявил Милонов.

Предложение Пригожина дает Стрелкову шанс показать себя, отметил Милонов. 

«Если Евгений Викторович, будучи предпринимателем, является одним из самых ключевых лиц, и появляется в самых жарких местах, то Гиркин, декларируя свой «мамкин милитаризм», пока только пальцами тыкает в клавиатуру. И если он откажется — то ему, конечно, стоит перейти в раздел не военных экспертов, а в кулинарный или еще какой-нибудь», — резюмировалдепутат.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
18308 (за 24 часа) 508505 (за 30 дней) За последние сутки: 18308

Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры