People

назад

Названы имена женщин-водителей, которые чаще других попадают в ДТП в России

Названы имена женщин-водителей, которые чаще других попадают в ДТП в России
Исследование в преддверии 8 Марта провела компания "АльфаСтрахование".
Как оказалось, чаще всего попадают в ДТП автоледи по имени Дарья. Как передают "Известия", женщины-водители с именем Дарья за последние три года стали участницами порядка 7,2% ДТП с участием представительниц прекрасного пола. На втором месте антирейтинга Ксении и Анастасии: на них приходится 6,9 и 6,7% ДТП соответственно.

Также в десятку "аварийных" имен попали Виктория (6,2% аварий), Татьяна (5,9%), Мария (5,9%), Евгения (5,8%), Елена (5,7%), Александра (5,7%) и Анна (5,6%).

Ранее аналогичное исследование провели с мужскими именами и выяснили, что чаще всего в аварии в России попадают Русланы – 6,9% страховых случаев. Далее следуют водители с именами Владислав, Илья и Артем.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
17231 (за 24 часа) 502253 (за 30 дней) За последние сутки: 17231

Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры