People

назад

Топ-5 популярных мужских имен 2021 года

Топ-5 популярных мужских имен 2021 года

Многие родители, выбирая имя для мальчика, стараются, чтобы оно соответствовало определенным характеристикам. Например, было мужественным и сильным. Излишняя изысканность мужского имени не особо приветствуется, родители больше предпочитают проверенные временем имена. В 2021 году мамы и папы также отдают предпочтение таковым. Итак, давайте познакомимся с тенденциями наступившего года.

5. Артур 

Маленький Артур – настоящий подарок для родителей. Он всегда слушается старших и не участвует в экстремальных забавах. У него может быть проявлена склонность к рисованию. Его богатое воображение и склонность придумывать часто приводят его в творческие профессии. Единственное, что можно пожелать такому человеку – это больше гибкости в общении, иначе возможны конфликтные ситуации. 

4. Владимир 

Вова с детства проявляет незаурядные способности к обучению. В школе питает пристрастие к точным наукам и иностранным языкам. Также с детства прослеживается некоторая склонность к риску. Повзрослев, способен взяться за любое дело, даже за то, которое другие обходят стороной. Владимир – лидер по натуре и любит быть в центре внимания. Для него большое значение имеет мнение окружающих, и он будет стараться никогда не ударить в грязь лицом.

3. Сергей

Сергей – общительный и открытый миру человек, коих мало. Его чувства глубоки, а окружающих он поражает своей непредсказуемостью. Из него выйдет отличный креативщик, способный самостоятельно реализовать собственные идеи. Сергей – ценный сотрудник, так как отличается обязательностью и добросовестностью. Очень ценит друзей, которым всегда готов помочь.

2. Никита

Маленький Никита – настоящий выдумщик. Это жизнерадостный и упорный мальчик. Обаяние и любознательность привлекают к нему людей. Он без особого труда находит контакт с окружающими. Умеет грамотно и красиво выражать свои мысли. Ему нужно внимательнее относиться к выбору друзей, так как он плохо отличает настоящую похвалу от лести.

1. Денис

В детском возрасте Денис необычайно подвижен. Он просто не может усидеть на одном месте. Его просто распирает энергия. Денис в любой момент готов пуститься в приключения и авантюры. Обладает гибким и быстрым умом. Не всегда может довести начатое дело до конца, так как иногда интерес к нему может потухнуть на полпути. Но может хорошо разбираться сразу в нескольких областях. Чтобы добиться больших успехов в жизни ему нужно развивать терпение, осторожность и обязательность.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
16353 (за 24 часа) 493988 (за 30 дней) За последние сутки: 16353

Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры