РИА Новости."/>

People

назад

Топ-5 самых привлекательных мужских профессий по мнению россиянок

Топ-5 самых привлекательных мужских профессий по мнению россиянок
Опрос сервиса «Работа.ру» публикует РИА Новости.
Как выяснилось, 31% опрошенных россиянок считает самыми привлекательными мужчин, работающих в нефтегазовой отрасли. Второе место и третье место рейтинга досталось профессиям, связанным с IT и промышленностью. 25% респонденток назвали привлекательными мужчин из сферы производства. За мужчин из сферы финансов проголосовали 20%, из медицины - 17%. За работников строительства, транспорта и логистики отдали голос 15%.

Также сервис выяснил, что больше всего неженатых мужчин работает в отрасли производства и промышленности, транспорта и логистики и строительства. В IT-сфере холостяков 5%, в медицине - 4%, а вот в такой привлекательной для женщин нефтегазовой отрасли работает только один процент холостяков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
20062 (за 24 часа) 516520 (за 30 дней) За последние сутки: 20062

Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры