People

назад

Цены на авиабилеты могут взлететь в пять раз к майским праздникам

Цены на авиабилеты могут взлететь в пять раз к майским праздникам
Россиян предупредили о значительном подорожании авиабилетов уже в апреле, когда начнется активный поиск и бронирование туров для мини-путешествий на майские праздники.
В беседе с радио Sputnik вице-президент Альянса туристических агентств (АТА) Алексан Мкртчян озвучил прогноз подорожания цен на авиаперелеты ближе к концу апреля, как раз когда люди активно начнут бронировать туры на майские праздники, - передает Мослента.

Как сказал Мкртчян, «билет из Москвы в Сочи, стоивший три тысячи рублей, стоит уже шесть тысяч, а к концу апреля он будет стоить все 15 тысяч. Подорожание будет примерно в пять раз, чтобы вылететь вечером 5 мая и 9 мая вечером вернуться».

Мкртчян отметил, что популярными на длинных выходных направлениями для россиян остаются Санкт-Петербург, Калининград, города Золотого кольца, Сочи и Минеральные Воды. Тем, кто планирует на майские праздники мини-путешествие, Мкртчян советует не затягивать с покупкой билетов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
18222 (за 24 часа) 509823 (за 30 дней) За последние сутки: 18222

Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры