Природа

назад

Горнолыжный курорт "Архыз" обогнал в рейтинге самых дорогих горнолыжных курортов России сочинскую "Красную поляну"

Горнолыжный курорт "Архыз" обогнал в рейтинге самых дорогих горнолыжных курортов России сочинскую "Красную поляну"
В рейтинге самых дорогих горнолыжных курортов России произошла смена лидеров.
Теперь на вершине горнолыжного списка "Архыз" — курорт в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесской Республики.

Как сообщает Рен ТВ, желающим покататься на "Архызе" в среднем нужно отдать почти 47 тысяч рублей на одного человека. Но и прежний лидер — сочинский курорт "Красная Поляна" не значительно отстает по ценам. Средний чек там вышел всего на 200 рублей меньше.

Замыкает топ-3 самых дорогих горнолыжных курортов "Эльбрус", там отдыхающие в среднем оставляют 43 тысячи 535 рублей на человека.

Зимний сезон 2022-2023 года показал, что россияне все чаще пробуют новые для себя горнолыжные курорты по всей России, не только в Сочи. Так, тот же "Архыз" и "Эльбрус" приняли на треть больше туристов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
18065 (за 24 часа) 512553 (за 30 дней) За последние сутки: 18065

Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры