Техника

назад

Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro впервые попал в ТОП-25 российских бестселлеров

Кроссовер Chery Tiggo 7 Pro впервые попал в ТОП-25 российских бестселлеров
Российскими дилерами Chery в сентябре-2021 было продано 3488 автомобилей, то есть в 2,3 раза больше, если сравнивать с прошлогодними показателями.
Как передает Аналитическое агентство «Автостат», за девять месяцев 2021 года продажи Chery в России выросли в 3,9 раза и составили 24688 машин.

Лидером продаж Chery на российском рынке в сентябре оказался кроссовер Tiggo 7 Pro. Его покупали в 5,1 раз больше (1611 автомобилей). В итоге он впервые попал в ТОП-25 самых продаваемых моделей в России.

Ранее стало известно, что в России начали продавать очереди на автомобили.

Фото: Chery
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
17092 (за 24 часа) 511161 (за 30 дней) За последние сутки: 17092

Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры