Техника

назад

Самый дорогой в России электросамокат угнали у москвича, пока он ел шаурму

Самый дорогой в России электросамокат угнали у москвича, пока он ел шаурму
Бонусом угонщику досталась ещё и сумка со 130 тысячами рублей, которая доверчиво висела на руле электросамоката.
Угон самого дорогого электросамоката в России произошёл в Пресненском районе столицы. Как сообщает телеграм-канал Shot, 30-летний москвич около 2:00 ночи приехал на электросамокате Dualtron X2 Limited в свой к гараж в Шмитовском проезде, чтобы поесть там шаурму, которую купил заранее. Самокат с сумкой на руле, а в сумке кстати находилось ₽130к налички, он поставил у ворот, поскольку не ожидал, что кто-то ещё будет ходить по гаражам в два часа ночи.

Пока в гараже мужчина 20 минут ел шаурму, электросамокат с деньгами исчез. Потерпевший сразу же обратился в полицию.

Мужчина сообщил, что электросамокат купил за ₽487k пять дней назад. Куда вёз такую сумму наличкой, не уточнил.

Полиция проводит проверку.

Самокат Dualtron X2 Limited способен развить скорость до 110 км/ч и проехать 170 км без подзарядки. Выдерживает вес в 200 кг. Подвеска — на гидравлических амортизаторах — у неё 19 режимов работы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
19390 (за 24 часа) 508055 (за 30 дней) За последние сутки: 19390

Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры