Искусство

назад

Песня победителей «Евровидения» попала в топ-10 популярных треков мира

Песня победителей «Евровидения» попала в топ-10 популярных треков мира
У творения итальянской группы Måneskin под названием «Zitti E Buoni» новое достижение — оно в топ-10 самых популярных треков мира. 

По данным портала wiwibloggs, композиция победителей «Евровидения-2021» прошла на девятое место в мировом рейтинге стримингового сервиса Spotify с более чем 3,9 миллиона прослушиваний. Песни других участников конкурса попали в первую сотню чарта. Например, конкурсантка от Франции Барбара Прави, которая заняла второе место с песней Voilà, в этом рейтинге на 44-м месте, финские рокеры Blind Channel на 62-й строчке, музыканты Go_A из Украины с песней Shum — на 69-м месте.

Ранее участники Måneskin поделились грандиозными планами о концертном туре, который начнется в декабре, после выхода нового альбома. Музыканты намерены выступить и в России. О своем выступлении на «Евровидении», Давид Дамиано, Виктория Де Анжелиз, Томас Раджи и Итан Торкио рассказали, что изначально были настроены не на состязание, а просто попали в «струю настроения» и «здорово развлеклись».

Исполнительница от России Manizha с композицией «Russian Woman» заняла девятое место.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
18022 (за 24 часа) 494173 (за 30 дней) За последние сутки: 18022

Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры