Искусство

назад

Топ-5 известнейших обувных брендов из Испании

Топ-5 известнейших обувных брендов из Испании

В погоне  за качественной обувью многие выбирают итальянские или английские бренды. Но часто мы забываем, что испанцы тоже умеют прекрасно и качественно шить обувь! Поговорим о пятерке известнейших испанских брендов обуви.

5. CALCE

Бренд из Альмансы, который начал работать в далеком 1959 году. Модели обуви этого дома обладают как классическим, так и современным дизайном. Компания отшивает обувь небольшими партиями. Коллекции выходят каждые 2-3 месяца.

 

4. ANDRES SENDRA

Бренд был основан в 1913 году. Имя компания получила в честь своего первого основателя. ANDRES SENDRA имеет статус «семейный бренд». В коллекциях марки можно увидеть много строгих классических моделей и более сдержанных ботинок. Постоянных покупателей радует дизайн и высокое качество обуви.

 

3. BARRATS 1890

На острове Майорка бренд BARRATS 1890 шьет обувь очень высокого качества. Из названия можно понять, что марка была основана в 1890 году. В реальности BARRATS 1890 полноценно заработал только в 1999 году. Бренд разработала простая испанская семья. Теперь обувь этой марки находится практически в каждом магазине на острове.


2. CAMPER

Это наиболее востребованная марка из всех вышеперечисленных. Она появилась на Майорке в 1975 году. Мужчина по имени Лоренцо Флюкс решил заняться разработкой, производством и продажей собственной обуви. Сегодня этим занимается вся его семья. Обувь от CAMPER обладает очень высоким качеством, но и цены не отстают от качества.

 

1. CALZADOS VIDAL FERNANDEZ

Бренд специализируется на мужской и женской обуви. Компания предлагает огромное количество молодежных моделей, делая акцент на классику. Обувь данной марки пользуется огромным спросом в Испании.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
18859 (за 24 часа) 517703 (за 30 дней) За последние сутки: 18859

Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры