People

назад

Два российских бара попали в рейтинг лучших заведений мира The World’s 50 Best Bars

Два российских бара попали в рейтинг лучших заведений мира The World’s 50 Best Bars
Как сообщается на официальном сайте чарта, один бар находится в Москве, второй — в Санкт-Петербурге.
Московской Insider Bar попал в рейтинг The World’s 50 Best Bars впервые и занял 13 место. Он награжден специальным призом The London Essence Best New Opening Award как лучший новый бар, — передает «Мослента».

Восьмое месте в рейтинге досталось петербургскому El Copitas — потайному бару-такерии, ранее уже несколько лет попадавшего в список лучших. El Copitas подают мексиканские блюда и напитки. Он считается «секретным» местом с особой инструкцией для входа.

Ранее московские рестораны Twins Garden и White Rabbit включили в список лучших в мире по версии британской The World’s 50 Best Restaurants Academy. В рейтинге они занимают 30 и 25 места.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
19325 (за 24 часа) 514323 (за 30 дней) За последние сутки: 19325

Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры