People

назад

Эксперты назвали лучшие районы Крыма для покупки жилья

Эксперты назвали лучшие районы Крыма для покупки жилья
Четыре особенно привлекательных для приобретения жилья районов полуострова назвал в своем Instagram-аккаунте риелтор, руководитель агентства недвижимости Gold Real Estate Артем Бараболя.
В первую очередь эксперт рекомендует покупателям обратить внимание на Черноморский район. Стоит задуматься о покупке участка в Оленевке или Межводном, там есть песчаные пляжи, широкая береговая линия. Кроме того, эти места привлекательны с точки зрения ведения гостиничного бизнеса, он здесь «точно окупится», — дал совет Бараболя.

На втором месте в списке лучших стоит Евпатория. В этом городе, как отмечает риелтор, отлично развита инфраструктура, цены при этом более низкие, чем на Южном берегу Крыма.

Третье место эксперт отдал Бахчисарайскому району — он понравится тем, кому оп душе горная местность.

Также специалист рекомендует рассмотреть варианты в Феодосии, где тоже хорошо развита инфраструктура, приятный климат и красивые пляжи. По словам эксперта, Феодосия — райское место как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания.

Интерес к покупке жилья в Крыму у россиян проснулся после закрытия границ с другими странами, при этом многие берут на покупку недвижимости ипотеку. Как отмечает «Лента.ру», многие хотели бы оформить ипотеку в Сбербанке, но продавцы часто не соглашаются выезжать для заключения сделок в другие регионы России. Поэтому кредиты берут в РНКБ и Генбанке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
18925 (за 24 часа) 520633 (за 30 дней) За последние сутки: 18925

Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры