People

назад

Названы самые ненавистные спортсмены мира. Роналду вошел в топ-7

Названы самые ненавистные спортсмены мира. Роналду вошел в топ-7
Рейтинг составлен по количеству оскорбительных комментариев в адрес спортсменов в соцсетях.
Звание самого ненавистного спортсмена мира досталось в итоге игроку клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброну Джейму, — сообщает PickWise.

По данным источника, за последний год о Джейме грубо отзывались в соцсетях более 122 тысяч раз.

Второе место по негативным отзывам досталось форвару «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии по футболу Маркусу Рашфорду. О нем в соцсетях можно найти чуть больше 32 тысяч оскорбительных комментариев.

Тройку самых ненавистных спортсменов замыкает игрок в американский футбол Иом Брэди. На его счету около 28 тысяч оскорблений от пользователей соцсетей.

Четвертое и пятое места у баскетболиста Кевина Дюранта (24 тысячи комментариев) и автогонщика Бубба Уоллеса (21 тысяча).

Нападающего «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду оскорбили в соцсетях 11 тысяч раз, он на седьмой строке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
17072 (за 24 часа) 515960 (за 30 дней) За последние сутки: 17072

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры