People

назад

Названы самые популярные темы вопросов для прямой линии с Путиным на 30 июня

Названы самые популярные темы вопросов для прямой линии с Путиным на 30 июня
Репортаж о подготовке к прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным снял телеканал «Россия-24».
Ожидаемо, что основные вопросы, которые граждане хотят задать президенту, касаются темы пандемии коронавируса и вакцинации от COVID-19. Также, передает ТАСС, в числе частых тем значатся вопросы по распределению лекарств по регионам. Третья тема — жилье: переселение из аварийного жилья, ремонт, улучшение жилищных условий.

Прямая линия Путина назначена на 30 июня, её начало — в 12:00 мск. Прямую линию будут транслировать «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24», НТВ, ОТР, «Мир», радиостанции «Маяк», «Вести FM», «Радио России».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
16320 (за 24 часа) 493804 (за 30 дней) За последние сутки: 16320

Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры