People

назад

Названы самые популярные у москвичей направления для отпуска летом-2022

Названы самые популярные у москвичей направления для отпуска летом-2022
Анализ провел онлайн-сервис сравнения цен и подбора товаров.
Москвичи стали в два раза чаще запрашивать информацию об отдыхе в России, сообщает «Российская газета».

Больше всего запросов москвичей поступает по направлениям: Санкт-Петербург, Урал, Сочи, Карелию, Алтай, Байкал, Калининград и Краснодар. Заметно вырос спрос на путешествия в Чечню, Дагестан и на Сахалин.

Рассматривают столичные путешественники и такое направление как города Серебряного ожерелья России. В этот туристический проект включены 11 регионов: Санкт-Петербург, Ленинградская, Новгородская, Псковская, Калининградская, Вологодская, Архангельская, Мурманская области, Карелия, Коми и Ненецкий автономный округ.

Среди заграничных направлений в лидерах Турция и Египет. Но существенно возрос интерес к Китаю, Израилю, Шри-Ланке, Узбекистану, Таджикистану, Армении и Азербайджану.

Сама Москва оказалась в пятерке популярных направлений у россиян на это лето. Первые две строчки заняли курортные города — Сочи и Анапа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
17001 (за 24 часа) 501171 (за 30 дней) За последние сутки: 17001

Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры