"/>

People

назад

Названы самые высокооплачиваемые сферы работы в Москве по итогам первого квартала 2022 года

Названы самые высокооплачиваемые сферы работы в Москве по итогам первого квартала 2022 года
Исследование провел сервис "Работа.ру".
Данные исследования публикует РБК. Так, самая большая средняя зарплата в Москве была найдена в строительной сфере — до 118 тыс. рублей.

Также высокий заработок в Москве предлагают специалистам транспорта и логистики — до 104 тыс. рублей, и производства и агропрома — до 94 тыс. рублей.

Программистам без опыта работы предлагают оплату до 90 тыс. рублей. Средняя зарплата у офисных сотрудников заявлена в пределах 78 тыс. рублей, а сотрудники услуг в сфере бизнеса в среднем по столичному региону могут рассчитывать на зарплату от 65 тыс. рублей.

Доход у специалистов сферы услуг и торговли - самый невысокий. В среднем он составляет максимум 55 тысяч рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
17942 (за 24 часа) 497159 (за 30 дней) За последние сутки: 17942

Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры