People

назад

Отправить ребёнка в детский лагерь стало дороже в среднем на 20%

Отправить ребёнка в детский лагерь стало дороже в среднем на 20%
Представители турбизнеса отмечают, что путёвки в детские летние лагеря в этом году подорожали, а смены стали короче.
По данным представителей туриндустрии, стоимость путёвок в детские летние лагеря в среднем выросла на 20%, - передает Рен ТВ. Например, родителям, желающим отправить своё чадо в летний лагерь с уклоном в программирование или изучение языков придётся найти от 60 тысяч рублей за 12 дней. Смена в Подмосковье будет стоить как минимум 70 тысяч.

Цены на детские лагеря в Сочи начинаются от 100 тысяч и доходят до 200 тысяч. Примерно во столько же обойдётся путевка в лагерь на турецком побережье, в пределах 150 - 170 тысяч рублей. Самые дорогие варианты предлагаются в Арабских эмиратах - до 300 тысяч рублей.

Российские туроператоры отмечают недобор детей в первые смены детских лагерей в России. Причины этому: рост цен и отмена туристического кешбэка, который действовал на детские путёвки в прошлом году.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
17913 (за 24 часа) 491450 (за 30 дней) За последние сутки: 17913

Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры