Составлен топ-3 самых крупных чеков из ресторанов в Нижнем Новгороде
26.02.2024 18:46

В средней части рейтинга находится чек из кафе в Нижнем Новгороде на сумму 67 930 рублей. Интересно, что все напитки в этом чеке были безалкогольными, среди которых популярностью пользовались морсы, лимонады и мохито. Самыми дорогими позициями в заказе оказались стейки из говядины, тушеная баранина и слабосоленая семга.
В тройке лидеров находится чек на банкет на сумму 66 999 рублей. Самой дорогой позицией в этом заказе была аренда зала за 8 739 рублей. Наиболее популярными блюдами в этом заказе были деликатесы из рыбы и мяса, салаты, жульены и легкие закуски.
Также стоит отметить, что в Нижнем Новгороде застолья проходили довольно скромно. Например, в Москве самый большой чек составил 4,2 млн рублей, а в одном из заведений в Перми гости потратили 249 тысяч рублей.
Источник: newsroom24.ru