People

назад

Среди самых высокооплачиваемых вакансий для подработки в России оказались повар и водитель доставки

Среди самых высокооплачиваемых вакансий для подработки в России оказались повар и водитель доставки
Аналитики HeadHunter назвали самые высокооплачиваемые вакансии для подработки в России.
В апреле на сервисе HeadHunter работодатели искали более 81 тысяч сотрудников для подработки, причем в 10 тысяч случаев требовались работники на выходные, более 32 тысяч — на неполный рабочий день, около 2 тысяч — для выполнения разовых заданий. В среднем предлагаемая зарплата в вакансиях для подработки составляет 33,8 тысячи рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на рейтинг HeadHunter.

Самой высокооплачиваемой вакансией для подработки оказалась позиция менеджера выездного туризма. Так, компания в Иркутске этому сотруднику обещает платить от 100 до 300 тысяч рублей до вычета налогов.

В детский лагерь на Алтае с 5 июня по 26 августа требуется на подработку повар, которому обещают зарплату от 150 тысяч рублей на руки. Сотруднику будет нужно до начала сезона составить меню, а потом в течение всего лета готовить для 35 человек и осуществлять заказ продуктов.

Шеф-повару с "концептуальным подходом" в ресторане Москвы готовы заплатить около 150 тысяч рублей на руки за обновление десертной карты и запуска нового меню десертов.

Можно подработать официантом. В Москве официант-бармен может заработать 60 - 200 тысяч рублей за обслуживание гостей и подготовку зала к открытию и закрытию.

На вознаграждение от 90 тысяч рублей может рассчитывать промоутер бар-клуба в Санкт-Петербурге без опыта работы. До 110 тысяч рублей на руки может получить по подработке водитель в доставке, но кандидат рассматривается только со своим автомобилем.

До 100 тысяч рублей в Санкт-Петербурге обещают помощнику бармена за контактной барной стойкой. В Пскове требуется управляющий отелем с графиком две недели через две и зарплатой от 60 до 180 тысяч рублей.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
19376 (за 24 часа) 525334 (за 30 дней) За последние сутки: 19376

Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры