People

назад

Топ-3 дорогих туров, которые позволили себе россияне в 2021 году. Самый дорогой стоил как квартира в центре Москвы

Топ-3 дорогих туров, которые позволили себе россияне в 2021 году. Самый дорогой стоил как квартира в центре Москвы
Это был тур на Мальдивы на троих.
По данным пресс-релиза российского оператора Space Travel, на который ссылается «Лента.ру», самый дорогой тур россиян в 2021 году стоил 17,2 миллиона рублей — путевка на Мальдивы для трёх человек, что в ЦИАНе сравнили примерно со стоимостью однокомнатной квартиры в центре Москвы.

За эту цену трое россиян отдыхали на одном из островов на Мальдивах зимой 2021 года 12 дней. В стоимость 17,2 миллиона рублей вошло проживание в двух отелях премиум-класса, романтический ужин на побережье, дополнительные услуги на курорте и индивидуальное сопровождение туристов по прилету и отбытию.

Второе место по цене занял индивидуальный 364-дневный тур в Объединенные Арабские Эмираты. Он обошелся российской паре в 14,5 млн рублей.

Третья строчка рейтинга у 35-дневного тура на троих на Мальдивы за 11,2 млн рублей.

Также списке дорогих туров отдых на Сейшельских островах, в Мексике и на Маврикии. В среднем россияне платили за премиальный отдых от 4,9 до 8,3 млн рублей.

Ранее была раскрыта стоимость самого дорогого купленного россиянами авиабилета. Это оказался перелет бизнес-классом из Москвы в Мале за 325 тысяч рублей в октябре этого года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
19739 (за 24 часа) 522163 (за 30 дней) За последние сутки: 19739

Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры