People

назад

Топ-3 пород собак, которые уже 12 лет популярны в Москве

Топ-3 пород собак, которые уже 12 лет популярны в Москве
О неизменно популярных породах собак у москвичей рассказал президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев.
Как передает Агентство городских новостей «Москва», несменяемые лидеры рейтинга популярности это чихуахуа, немецкий шпиц и йоркширский терьер. Они на протяжении 12 лет возглавляют топ популярных пород в Москве, сменяя друг друга.

Также, по словам эксперта, в десятке популярных пород уже много лет находятся такса и джек-рассел-терьер.

В целом за последние 20 лет предпочтения москвичей менялись не сильно, отметил Голубев. В последние годы набирают популярность пудели, вельш-корги-пемброк, с 2020 в топ-10 прочно обосновались овчарки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
17964 (за 24 часа) 508340 (за 30 дней) За последние сутки: 17964

Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры