People

назад

Туроператоры назвали топ-3 мест в России, куда россияне отправятся отдыхать на Новый год

Туроператоры назвали топ-3 мест в России, куда россияне отправятся отдыхать на Новый год
Чаще всего туры на новогодние праздники бронируют в Сочи.
Как передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на представителей туроператоров TUI и AnexTour, Сочи — это бессменный лидер спроса независимо от сезона. На него приходится почти половина от всех забронированных по внутренним направлениям туров. Преимуществом этого региона, помимо отдыха и оздоровления, является еще и популярный горнолыжный курорт. 

С большим отрывом от Сочи, но на втором месте по популярности стоит Великий Устюг, где все соответствует атмосфере новогоднего праздника. Это вотчина Деда Мороза. 

Замыкает тройку лидеров горнолыжный курорт Шерегеш, — рассказали в TUI.

В пресс-службе туроператора AnexTour также подтвердили популярность Сочи у россиян в новогодние праздники. Также там отметили, что «спрос на направления по России в объемах значительно меньше, чем у зарубежных направлений, что для праздничных дат из года в год стабильно». 

По России на новогодние каникулы популярны Санкт-Петербург (сити-туры и экскурсионные туры), экскурсионные туры в Калининград, Казань и Сочи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
19114 (за 24 часа) 515182 (за 30 дней) За последние сутки: 19114

Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры