People

назад

В Москве нашли пять самых дорогих квартир в аренду. Их стоимость начинается от 2 млн рублей

В Москве нашли пять самых дорогих квартир в аренду. Их стоимость начинается от 2 млн рублей
Самая же дорогая квартира в аренду в Москве стоит почти 3 млн рублей в месяц.
Самая дорогая квартира в Москве предлагается в районе Хамовники за 2,8 миллиона рублей в месяц. Как передает РИА Недвижимость со ссылкой на сервис «Авито Недвижимость», это квартира площадью 293 кв. м. с собственным садом и отдельным входом в элитном ЖК в Бутиковском переулке. В жилище четыре спальни, три санузла, прачечная, гардеробная, есть также два места в подземном гараже и бассейн.

За 2,5 миллиона в месяц можно снять трехуровневый пентхаус площадью 700 кв. м. в клубном доме на Пречистенке и наслаждаться собственными хамамом, массажным кабинетом и спортзалом. Также в квартире есть две спальни для прислуги.

Третья самая дорогая квартира в аренду предлагается также в Хамовниках за 2,1 млн рублей. Это 8-комнатная квартиру в элитном доме в 1-м Зачатьевском переулке, занимающая сразу пять этажей. Общая площадь квартиры составляет 430 кв. м., на которых расположились шесть спален, пять санузлов. Фишка - терраса с зоной для гриля.

На улице Усачева за 2 млн рублей в месяц можно снять квартиру в 300 кв. м., бонусом арендатор сможет любоваться множеством предметов современного искусства, которые в ней имеются.

Единственной дорогой квартирой не из Хамовников в рейтинге самых дорогих квартиры Москвы в аренду стал 8-комнатный двухуровневый пентхаус на 560 «квадратов» в 1-м Смоленском переулке в районе Арбата. Его сдают за 1,65 млн рублей в месяц. Жильцу достанется гостиная с камином, просторная столовая, мастер-блок с ванной комнатой и гардеробной, три дополнительные спальни с санузлами, кабинет, гардеробные.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
16317 (за 24 часа) 494094 (за 30 дней) За последние сутки: 16317

Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры