People

назад

Зять Шойгу Столяров снова в центре внимания: блогер путешествует по фешенебельным курортам

Зять Шойгу Столяров снова в центре внимания: блогер путешествует по фешенебельным курортам
Зять главы МО РФ Сергея Шойгу Алексей Столяров снова попал в центр скандала. В то время, когда бойцы ВС РФ защищают Родину в зоне проведения спецоперации на Украине, он с комфортом отдыхает, покоряя Эльбрус

«Я сделал это. Ставьте цель и добивайтесь её. Да, может не получится с первой попытки, но если ты не сдашься, то ты обязательно достигнешь всех целей, которые поставишь перед собой!», — похвастал он в своих соцсетях.

Это уже не первый случай, когда Столяров демонстрирует неоднозначную позицию по теме СВО. При этом его образ жизни при статусе зятя главы минобороны также вызывает серьезные вопросы со стороны общества. 

Так, он не стесняется публиковать совместные фотои видео с моделями из индустрии 18+, что противоречит самой общенациональной идее, обозначенной руководством страны о защите и продвижении традиционных ценностей. 

Кроме того, Столяров «лайкал» в соцсетях публикации блогера Юрия Дудя (внесен в реестр иностранных агентов), где тот называл СВО «бессмысленной войной» и оскорблял подписчицу с патриотической позицией, называя «z-быдлом».

Также общество возмутила демонстрация поездки Столярова со своей женой Ксенией Шойгу на отдых в Дубай, где они проживали в пятизвездочном отеле и «развлекались на широкую ногу». 

СМИ отмечали, что подобный образ жизни и демонстрируемая позиция по спецоперации Столярова может поднимать боевой дух ВСУ.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
19851 (за 24 часа) 509316 (за 30 дней) За последние сутки: 19851

Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры