Минувшая ночь в Москве стала самой холодной с начала апреля

В ночь на 22 апреля в Москве температура воздуха опустилась до минус 1,3 градуса, а в Московской области — до минус 5 градусов. Об этом в своем канале «Макс» рассказала ведущий специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова.

По ее словам, эта ночь стала самой холодной в текущем месяце для Москвы и Подмосковья. На ВДНХ в столице минимальная температура достигла минус 1,3 градуса, а в области воздух охладился до минус 5 градусов. Самый низкий уровень температуры зафиксировали около 4 часов утра. После восхода солнца воздух быстро потеплел.

Источник: mskagency.ru

Может быть интересно

Нижний Новгород вошёл в топ-5 по велодорожкам
Протяженность велодорожек в Нижнем Новгороде к августу 2026 года достигла 63 километров.
3 сентября 2026
Российским мужчинам перечислили самые популярные ошибки при выборе брюк
CEO мужского бутика «Гранди Марки» Александр Комаров и стилист Ирина Леушина назвали главные ошибки, которые допускают российские мужчины при выборе брюк.
1 сентября 2026
Раскрыта стоимость самого дешевого тура по России летом
Самый недорогой тур по России летом 2026 года в Сочи для двоих туристов стоил 15,1 тысячи рублей.
1 сентября 2026
Сочи стал самым популярным направлением для отдыха с детьми в сентябре
Сочи в сентябре стал самым востребованным направлением для отдыха с детьми, сообщает сервис бронирований «Твил.ру».
31 августа 2026
Нижний Новгород в конце августа вошел в топ 5 городов для поездок
В последние выходные августа Нижний Новгород вошел в пятерку самых востребованных направлений для поездок, сообщили в сервисе «Авито Путешествия».
30 августа 2026