Природа

назад

Найдены самые дешевые горнолыжные курорты России

Найдены самые дешевые горнолыжные курорты России
Цены на поездки начинаются в среднем от 10,3 тысячи рублей.
По результатам исследования сайта «Суточно.ру», которые передает РИА Новости, самым дешевым горнолыжным курортом России зимнего сезона 2022-2023 стал «Губаха» на Урале. На проживание там уходит в среднем 10,3 тысячи рублей за поездку.

Чуть дороже стоит любителям горных лыж отпуск в парке отдыха «Хвалынь» в Саратовской области - в 11 тысяч рублей и на зимнем курорте «Белокуриха» в Алтайском крае - 12,3 тысячи рублей.

Далее с ценами на увеличение идут горнолыжный курорт Байкальска «Гора Соболиная», где на аренду жилья у туристов уходит в среднем около 13,1 тысячи рублей, комплекс Мраткино в Белорецке (13,2 тысячи), курорт «Манжерок» у подножия горы Малая Синюха в Горном Алтае (14,2 тысячи) и южно-сахалинский курорт «Горный воздух» (18,5 тысячи).

Тем, кто приедет покататься зимой в Кировск, Домбай, Терсколь на Эльбрусе и в Абзаково, на аренду надо заложить 20-25 тысяч рублей. В Архызе траты горнолыжников на жилье составляют в среднем 33,6 тыс. руб., в Шерегеше — 32,5 тысячи, в Эсто-Садке на Красной Поляне — 35,9 тысячи.

Самым дорогим в этом сезоне для проживания оказался элитный курорт Курово в Сорочанах Московской области. Средние цены на аренду здесь составили 15 тыс. руб. Но и тут, если поискать, можно отыскать относительно недорогие варианты за 5000-6000 рублей в сутки, — отмечают исследователи сервиса.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
18168 (за 24 часа) 495982 (за 30 дней) За последние сутки: 18168

Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры