Природа

назад

Туроператоры назвали четыре направления, куда поедут россияне на длинные февральские выходные

Туроператоры назвали четыре направления, куда поедут россияне на длинные февральские выходные
В Ассоциации туроператоров России (АТОР) назвали четыре внутренних направления, куда бронируется большинство туров на длинные выходные в феврале.
Напомним, что ближайшими длинными выходными станут четыре дня в феврале - с 23 по 26.

По данным АТОР, среди внутренних туристических направлений у россиян лидируют Краснодарский край, Подмосковье, Москва и Санкт-Петербург, - передает Агентство городских новостей «Москва».

При этому, большинство путешественников предпочитают отдых в отеле, горнолыжные и экскурсионные туры Туроператоры ожидают пикового спроса на февральские выходные за одну-две недели до их начала, - отметили в АТОР.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
18207 (за 24 часа) 498195 (за 30 дней) За последние сутки: 18207

Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры