Техника

назад

Subaru Forester признали самым надежным автомобилем года в России

Subaru Forester признали самым надежным автомобилем года в России
Исследование "Рейтинги авто года в России" объявило, что новый кроссовер Subaru Forester признан самым надежным автомобилем года в РФ среди всех марок, представленных в стране, включая параллельный импорт.
Результаты были представлены в пресс-центре ТАСС в среду, 20 марта. Без учета параллельного импорта, самым надежным новым автомобилем была признана Lada Niva Legend. Среди других признанных моделей был китайский Exeed RX, признанный самым современным автомобилем, а также Lada Largus Cross, названный лучшим многоцелевым автомобилем большинством респондентов. В категории "Семейные авто" первое место занял кроссовер Chery Tiggo 7 Pro/Pro Max.

В категории "Автолегенда" среди подержанных машин победу одержала модель Lada 4x4, за ней следовали Audi A6 allroad и Chevrolet Camaro.

В номинации "Лучшая покупка" лидерство заняла японская Toyota Corolla, на втором и третьем местах оказались Toyota Rav4 и Lada Granta.

На мероприятии присутствовали руководитель национальной премии "Автомобиль года в России" Владимир Безукладников, управляющий директор "Авито авто" Кирилл Вотяков, член экспертного совета премии "Автомобиль года в России" Роман Бумагин, руководитель проекта Pango Cars Антон Ганжа, журналист и автоэксперт Игорь Моржаретто, а также представитель шинного бренда Gislaved Ксения Глиник.

Исследовательский проект "Рейтинги", запущенный 10 лет назад в рамках национальной премии "Автомобиль года в России", стал одним из важных инструментов анализа автомобильного рынка в России. Суть "Рейтингов" заключается в тщательном исследовании предпочтений потребителей, предоставляя ценный материал для дальнейших дискуссий, выводов и формирования понимания актуальных тенденций на рынке, как отметил Игорь Моржаретто в своем заявлении после церемонии награждения.

Источник: tass.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
19141 (за 24 часа) 521746 (за 30 дней) За последние сутки: 19141

Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры