Техника

назад

Топ-4 смартфонов-2021 с лучшей камерой от пользователей сети

Топ-4 смартфонов-2021 с лучшей камерой от пользователей сети
Рейтинг смартфонов с лучшей камерой составил блогер Маркес Браунли на основе слепого теста с участием пользователей сети.
Слепые тесты для определения лучших из лучших гаджетов блогер Маркес Браунли (Marques Brownlee) проводит раз в год.

О результатах очередного слепого теста блогер рассказал в видео у себя на YouTube-канале, — передает «Лента.ру».

Для начала Браунли отобрал 16 телефонов 2021 года и расставил их по парам. Затем блогер публиковал фотографии с каждого смартфона, а пользователи выбирали, какой снимок им нравился больше. Причем, участники голосования не знали, какое устройство сделало тот или иной снимок.

В следующий этап голосования прошло восемь смартфонов.

В результате, в четверке лучших гаджетов по итогам слепого теста оказались: Asus ROG 5, который опередил Samsung Galaxy S21 Ultra; OnePlus 9 Pro, который обошел Sony Xperia Pro; телефон Pixel 5a, обогнавший iPhone 13 Pro Max и смартфон Realme GT, выбивший из игры Asus ZenFone 8.

В финале слепого теста за звание смартфона-2021 с лучшей камерой боролись OnePlus 9 Pro и Google Pixel 5a. Победа досталась смартфону от Google.

Блогер отметил, что выбор подписчиков его не сильно удивил, поскольку в современных устройствах решающее значение имеет не количество камер, а аппаратная поддержка.

В конце 2020 года по итогам аналогичного теста подписчики Браунли выбрали Asus ZenFone 7 Pro как смартфон с лучшей камерой. В топ-4 тогда попали Huawei Mate 40 Pro, Xiaomi Mi 10 Ultra и Samsung Galaxy Note20 Ultra.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
19483 (за 24 часа) 514922 (за 30 дней) За последние сутки: 19483

Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры