Техника

назад

Топ-5 самых дешевых автомобилей в России на июнь-2022

Топ-5 самых дешевых автомобилей в России на июнь-2022
Если еще пару лет назад выбор автомобилей за миллион был действительно огромным, то теперь ассортимент в данном ценовом диапазоне сузился и представлен только отечественными моделями. 
Эксперты «Автоновостей дня» составили топ-5 самых дешевых автомобилей в России на начало июня 2022 года.

Самым дешевым на сегодняшний день является автомобиль LADA Granta. Цены на него начинаются с 727 900 рублей. За эти деньги покупателю доступен седан в стандартной комплектации, в которую включена одна фронтальная подушка безопасности, крепления для детских сидений ISOFIX, 14-дюймовые стальные диски, 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью 90 л.с. и механической 5-ступенчатой коробкой передач. Также придется доплатить его 6 000 рублей, если не устраивает белая стандартная расцветка кузова.

LADA Niva Legend сейчас стоит от 818 900 рублей. В ценовом рейтинге она на втором месте. За названную сумму предлагается внедорожник в классическом трехдверном исполнении с 1,7-литровым мотором мощностью 83 л.с. и 5-ступенчатой «механикой». Также в комплекте: крепления для детских сидений по стандарту ISOFIX, электрические стеклоподъемники и аудиоподготовка.

Дороже выйдет LADA Niva Travel. На июнь 2022 года цены на неёl в России начинаются от 1 066 900 рублей. В самой дешевой комплектации Classic покупатель получит подушку безопасности водителя, электропривод, обогрев наружных зеркал, аудиоподготовку и 15-дюймовые стальные диски, 1,7-литровый мотор мощностью 80 л.с. и 5-ступенчатую МКПП.

На четвертом месте по стоимости эксперты поставили кроссовер LADA XRay. Минимальная его цена на рынке составляет 1 106 900 рублей, сюда входят: подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, светодиодные ДХО, аудиоподготовка и 15-дюймовые стальные диски. Мотор 106 л.с. объемом 1,6 литра и 5-ступенчатая «механика». Версия с «автоматом» обойдется подороже — как минимум в 1 199 900 рублей.

Пятое место у LADA Vesta. Его стоимость начинается с 1 121 900 рублей. Опции: две подушки безопасности, электрические зеркала с обогревом и кондиционером. Мотор — 1,6 литра, 106 л. с. и 5-ступенчатая МКПП. При желании можно доплатить за комплектацию Comfort (она стоит 1 182 900 рублей) и получить плюсом подогрев передних сидений, круиз-контроль, парктроники. А если у покупателя есть еще дополнительные 145 тысяч, то он получит более мощный 1,6-литровый 113-сильный двигатель и вариатор.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
17829 (за 24 часа) 508123 (за 30 дней) За последние сутки: 17829

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры