ЗДОРОВЬЕ

назад

Лучшие глазные клиники Новосибирска по версии 2ГИС

Лучшие глазные клиники Новосибирска по версии 2ГИС
Журналисты издания "АиФ-Новосибирск" составили список лучших глазных клиник в Новосибирске на основе отзывов пользователей сервиса 2ГИС.


Офтальмологический центр "Глазка" на улице Нарымская, 19 получил оценку 4,8 звезды. Пациенты высоко оценили профессионализм специалистов, которые успешно помогли как взрослым, так и детям. Многие заметили улучшение зрения после посещения этой клиники.

Офтальмологический центр "Омикрон" на улице Коммунистическая, 48а получил оценку 4,6 звезды. Комментаторы отметили возможность отсрочки платежа, вежливый персонал и отсутствие очередей. Также люди отмечают успешные результаты операций в этой клинике.
На третьем месте располагается клиника для детей с проблемами зрения Эксимер Kids, которая находится на улице Фрунзе, 57. Положительные отзывы относятся к соблюдению протоколов, чистоте, наличию защитной обуви, обеззараживанию кабинетов и доброму отношению специалистов к детям. Многие пациенты также отмечают заметные результаты от лечения.

Клиника профессора Лантуха, расположенная на улице Тополевой, 26, получила оценку 4,5 звезды. Пациенты отмечают, что помимо качественной консультации врача, в этом учреждении царит уютная атмосфера без долгого ожидания.

Офтальмологическая клиника DOK на улице Урицкого, 21, получила оценку 4,4 звезды.

Найдите легко учреждение по большой вывеске и записывайтесь через специальное приложение. Клиенты оценивают чистоту, комфорт и профессионализм врачей. В комментариях есть множество благодарностей от пациентов за помощь.

Источник и фото: https://novos.mk.ru
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
16400 (за 24 часа) 520890 (за 30 дней) За последние сутки: 16400

Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры