People

назад

Провалы Беглова на посту губернатора рискуют обернуться для него лишением Ордена за «За заслуги перед отечеством»

Провалы Беглова на посту губернатора рискуют обернуться для него лишением Ордена за «За заслуги перед отечеством»
Общественный деятель Антон Карякин обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой отозвать ордена и государственные награды у губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова из-за его плохой работы. Петербуржцы заявили о поддержке идеи активиста

В обращении к президенту Карякин подчеркнул, что за время губернаторства Беглова исторический облик Северной столицы сильно пострадал. В городе также не реализуются перспективные проекты, а памятники доводятся до состояния, при котором их можно только сносить. 

«Надоело, что высшее должностное лицо региона постоянно что-то обещает Президенту, но даже обещание верховному главнокомандующему не может его остановить от срыва сроков и их перенос на неопределенные даты», — цитирует Карякина сообщество «Сделай район лучше».

Карякин отдельно подчеркнул, что считает необходимым отозвать у Беглова Орден «За заслуги перед отечеством II степени», который он некогда получал с формулировкой «за большой вклад в социально-экономическое развитие Санкт-Петербурга». Активист убежден, что качество работы губернатора уже говорит за себя и будет справедливо лишить его всех наград. Жители Санкт-Петербурга выразили солидарность с Карякиным в соцсетях и заявили о готовности поддержать его инициативу подписями.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
19956 (за 24 часа) 509584 (за 30 дней) За последние сутки: 19956

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры