Разгрузка Вагнера», заявил основатель «оркестра» Евгений Пригожин"/>

People

назад

«Разгрузка Вагнера»: Пригожин поделился Telegram-каналом для сбора мнений бойцов «оркестра» про чеченскую армию

«Разгрузка Вагнера»: Пригожин поделился Telegram-каналом для сбора мнений бойцов «оркестра» про чеченскую армию
Командиры ЧВК «Вагнер» смогут высказать свое мнение о ситуации с чеченским спецназом «Ахмат» посредством Telegram-канала «Разгрузка Вагнера», заявил основатель «оркестра» Евгений Пригожин

«Командиры ЧВК «Вагнер» на сегодняшний день в большинстве своем имеют доступ к интернету, поскольку вышли в тыловые лагеря для отдыха, и перегруппировки, и доподготовки. Они внимательно следят, что происходит, с большим удовольствием, поскольку длительное время были оторваны от информации», — передает пресс-службакомпании «Конкорд» заявление Пригожина.

По его словам, бойцы находятся в недоумении от сложившейся истории и не понимают, что не устраивает руководство и деятелей подразделения «Ахмат».

«Многие из них задают вопрос: что происходит, в чем недоразумение и в чем вопросы ко мне и к ЧВК "Вагнер" со стороны руководящих офицеров и деятелей "Ахмат". И для того, чтобы выразить свою точку зрения, они попросили меня, чтобы я дал им возможность состыковать с теми, кто может поставить их высказывания на Telegram-канала "Разгрузка Вагнера"», — отметил предприниматель. 

Таким образом, по его словам, «музыканты» смогут лично высказаться о том, что произошло. 

Ранее депутат ГД РФ от Чечни Адам Делимханов резко ответил на комментарий Пригожина о том, что у «Ахмата» нет задачи освободить всю территорию ДНР. Бизнесмен напомнил политику, что у того есть возможность напрямую связаться с ним.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
17907 (за 24 часа) 504786 (за 30 дней) За последние сутки: 17907

Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры