REVERSE SIDE OF THE MEDAL.

Бойцы объясняют свое решение недоверием к своему нынешнему командованию

"/>

People

назад

«Там меня не оставят в беде»: мобилизованные бойцы ВС РФ заявили о готовности защищать Родину в составе ЧВК «Вагнер»

«Там меня не оставят в беде»: мобилизованные бойцы ВС РФ заявили о готовности защищать Родину в составе ЧВК «Вагнер»

Попавшие на фронт во время мобилизации бойцы записали новое видеообращение, где заявили о своем намерении перейти в состав ЧВК «Вагнер». Соответствующие ролики были опубликованы в Telegram-канале REVERSE SIDE OF THE MEDAL.

Бойцы объясняют свое решение недоверием к своему нынешнему командованию

«На задаче наше руководство бросило нас, оставило без связи и без всего остального. Три батальона было потеряно. Оказали помощь группы ЧВК «Вагнер». Дальнейшая служба моя будет продолжаться с ними, это мое желание. Потому что я чувствую себя с ними в безопасности и там никто, надеюсь, меня не оставит в беде», — говорит один из бойцов. 

Данное сообщение от служащих ВС РФ уже далеко не первое в своем роде. Ранее мобилизованные бойцы уже неоднократно говорили о своем желании стать частью «оркестра». 

Так, например, еще в середине мая в Telegram-канале «Разгрузка Вагнера» появилось сообщение от группы жителей Ульяновской области, пожаловавшихся на свое руководство, бросившее их на произвол судьбы. 

«Все мы здесь — добровольцы. Мы сами пришли защищать свою Родину. Но в связи со сложившейся ситуацией мы хотим защищать свою страну в составе ЧВК «Вагнер». Мы хотим знать, что за нашими спинами всегда есть тыл, что нас в случае необходимости вывезут и нам всегда привезут боеприпасы», — сказал 14 мая один из бойцов. 

При этом во всех подобных видео военнослужащие подчеркивают тот факт, что они не отказываются от защиты интересов своей Родины, а напротив, хотят действовать в составе наиболее результативных подразделений, ведущих борьбу за интересы своей страны.  

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
17914 (за 24 часа) 510520 (за 30 дней) За последние сутки: 17914

Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры