Природа

назад

Две страны оказались самыми популярными у россиян на майские праздники

Две страны оказались самыми популярными у россиян на майские праздники
Большинство россиян выбрали для путешествия на майских праздники Армению и Турцию.
Самые популярные у россиян направления для путешествия на майские праздники назвала «Лента.ру» со ссылкой на аналитику сервиса OneTwoTrip.

Россияне направятся в столицу Армении Ереван и в два турецких города. 11% опрошенных хотят поехать в Стамбул. На втором месте по популярности оказался Ереван, туда поедет каждый десятый участник опроса. Замыкает тройку лидеров в рейтинге актуальных направлений курортная Анталья, где длинные майские выходные проведут 6% респондентов.

Среди тех, кто запланировал путешествие по стране, большинство выбрали Сочи (16,8%), а также Москву и Санкт-Петербург.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
19153 (за 24 часа) 514547 (за 30 дней) За последние сутки: 19153

Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры