People

назад

Армейскому руководству есть, чему поучиться у них: политаналитик о критике в адрес ЧВК «Вагнер»

Армейскому руководству есть, чему поучиться у них: политаналитик о критике в адрес ЧВК «Вагнер»
Политический аналитик Юрий Голубь считает, что спецоперация, которую проводит Россия на Украине, покажет реальный профессиональный уровень офицерского состава российской армии. СВО уже доказала, что некоторые из российских военных проверку в реальных боевых условиях не проходят

В то же время, по словам эксперта, в ответ на успешные действия ЧВК «Вагнер», пропагандисты, поддерживающие, по всей видимости врага, активизировали свою деятельность.

«Это пропаганда, с моей точки зрения, активно старается вбить клин в общественном мнении на тему взаимоотношений Минобороны и ЧВК «Вагнер». Поэтому непродуманная критика со стороны действующих или отставных военных руководителей, таких как, например, Виктор Соболев, в адрес бойцов ЧВК неприемлема. Одно дело болтать, а другое - взять ружье и идти воевать. Факты показывают эффективность работы ЧВК «Вагнер». И армейскому руководству есть, чему поучиться у данной структуры», – уверен Юрий Голубь.

Ситуация на фронте СВО в настоящий момент остается стабильной. Единственным исключением является Бахмутское направление, где и ведут свою работу бойцы ЧВК «Вагнер».

Действия «вагнеровцев» недавно прокомментировал бизнесмен Евгений Пригожин. Он отметил продвижение штурмовиков в городе Соледар, а также рассказал о напряженных боях под Бахмутом. 

Предприниматель подчеркнул, что противник оказывает достойное сопротивление «музыкантам», которые не прекращают наступательных действий.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
19060 (за 24 часа) 515848 (за 30 дней) За последние сутки: 19060

Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры