People

назад

Названы семь самых высокооплачиваемых вакансий в Москве

Названы семь самых высокооплачиваемых вакансий в Москве
Семь самых высокооплачиваемых вакансий в Москве выяснил портал «Работа.ру».
Данные мониторинга рынка вакансий от портала «Работа.ру» передает «Мослента».

Так, на одну из самых высоких заработных плат в столице может претендовать архитектор 1С — от 250 тысяч рублей в месяц.

От соискателя требуется опыт работы от пяти лет, углубленные знания функционала конфигураций 1С, методологии и стандартов по разработке и внедрению информационных систем, а также знание CASE-средств проектирования.

Зарплату до 250 тысяч рублей предлагают по вакансии управляющий. В круг его обязанностей входит полное ведение хозяйства, контроль работы персонала и соблюдение стандартов, принятых в доме. От соискателя требуется опыт работы не менее года, знание английского языка, стрессоустойчивость и готовность к командировкам.

Еще одной высокооплачиваемой вакансией является менеджер по продажам автомобилей. Ему готовы платить от 200 тысяч рублей. Кандидат должен знать модельный ряд автомобилей, иметь грамотную речь и опыт разрешения конфликтных ситуаций.

До 180 тысяч рублей может зарабатывать мастер маникюра-педикюра. Сотрудник требуется с опытом работы в данной сфере не менее одного года. Работодатель предлагает обучение. График работы индивидуальный.

Есть вакансия частного повара в семью на 150-155 тысяч рублей в месяц. В обязанности сотрудника входит приготовление разнообразной пищи на одного взрослого и двух детей шести лет и семи лет, сервировка стола, составление меню. Кандидаты рассматриваются с опытом работы поваром в статусных семьях, со знанием современной бытовой техники и умением печь торты.

От 150 тысяч рублей предлагают менеджеру по маркетингу, владеющему цифровой грамотностью, хорошим знанием английского и сферы автосервисного и гаражного оборудования. Из личных качеств важны гибкость ума и самоорганизованность.

Заплата до 150 тысяч рублей в Москве предлагается массажисту-косметологу, клиническому психологу и врачу-оториноларингологу. Кандидаты должны иметь профильное образование и опыт работы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
19587 (за 24 часа) 513228 (за 30 дней) За последние сутки: 19587

Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры