People

назад

Россияне назвали самые нежелательные подарки на Новый год

Россияне назвали самые нежелательные подарки на Новый год
Предновогодний опрос провел портал SuperJob.
В топ анти-рейтинга подарков на Новый год попали носки, свечи и кружки, их называли чаще всего, передает «Газета.RU» результаты опроса портала.

Также наиболее ненужными подарками россияне назвали футболки, халаты и сувениры типа магнитов, брелоков и символов года. Не порадуют и кухонные приборы, сладости, предметы гигиены.

Вместе с тем 24% респондентов заявили, что еще хуже — вообще не подарить какой-либо подарок, а 1% участников опроса назвал худшим подарком плохое настроение.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
17896 (за 24 часа) 503091 (за 30 дней) За последние сутки: 17896

Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры