Техника

назад

«Cамый крутой джип в мире» от ГАЗ выставили на продажу в Москве за 10 миллионов

«Cамый крутой джип в мире» от ГАЗ выставили на продажу в Москве за 10 миллионов
«Cамым крутым» джип назвал в объявлении продавец. Речь идёт о внедорожнике «Тигр» - разработке ЗАО «Промышленные компьютерные технологии» (дочка ОАО ГАЗ).
Тигра» создавали для одной из компаний в Объединенных Арабских Эмиратах, которая захотела иметь автомобиль, по своему формату сопоставимый с американскими HMMWV (военная версия «Хаммеров»), - передаёт daily-motor.ru. По словам продавца, автомобиль отлично подойдёт охотникам, рыбакам и любителям поколесить по бездорожью.

Внедорожник «Тигр» разрабатывался ЗАО «Промышленные компьютерные технологии» (дочка ОАО ГАЗ), - уточняется в объявлении.

«Брутальнейший автомобиль для настоящих мужчин. Доделывать, чинить ничего не нужно, Полностью все исправлено и работает», - заверяет продавец, добавляя, что цена «можно сказать, бесплатно».

Также отмечается, что этот «ГАЗ Тигр» 2011 года выпуска, он является одной из 47 машин, выпущенных в облегченных 5-дверных кузовах без брони. Пробег обозначен всего в 5000 км.

У машины дизельный 5,9-литровый двигатель мощностью 205 л. с., с механической трансмиссией и системой полного привода.

Владелец готов расстаться с внедорожником за 9 млн 999 тыс. 999 рублей.

Ранее стало известно, что цена самого большого кроссовера Volkswagen для покупателей в России выросла на 1,6 млн рублей всего за пару месяцев.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Загрузка плеера
19711 (за 24 часа) 512691 (за 30 дней) За последние сутки: 19711

Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры